Сегодня: 18 апреля, Четверг

Контактный телефон (факс): 30-16-16


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
14 октября 2017 г. заместителем начальника главного управления юстиции Брестского облисполкома Стельмашук Я.Ф. принято участие в торжественном мероприятии, посвящённому ко Дню матери.

14 октября 2017 г. заместителем начальника главного управления юстиции Брестского облисполкома Стельмашук Я.Ф. принято участие в торжественном мероприятии, посвящённому ко Дню матери.

День матери всегда остаётся одним из самых важных праздников. Так как ещё с рождения для каждого из нас мама остаётся той единственной, которая: всегда поймет, в любом случае простит, поможет и никогда не перестанет любить.

14 октября 2017 г. в честь праздника в зале торжественных событий Дома гражданских обрядов Брестского горисполкома прошёл обряд наречения имени Алисы Збанок, первенца в семье Андрея Владимировича и Алёны Витальевны. Церемонию торжественной регистрации новорождённой провела главный специалист Дома гражданских обрядов горисполкома Кононко И.В. В адрес счастливых родителей малышки звучали добрые поздравления от заместителя начальника главного управления юстиции Брестского облисполкома Стельмашук Я.Ф. и нотариуса Брестского областного нотариального округа Парецкой О.В.

Молодым родителям в торжественной обстановке был вручен самый первый и очень важный документ дочери — свидетельство о рождении в сувенирной обложке с государственной символикой Республики Беларусь. Вместе со свидетельством от коллектива Дома гражданских обрядов горисполкома и приглашённых гостей были вручены поздравительные открытки ручной работы, цветы и памятные подарки с трогательными пожеланиями и напутствиями родителям новорождённой.

А в завершении торжественного мероприятия заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома Стельмашук Я.Ф. отметила, что 2017 год не только памятный год для семьи Збанок, но и очень знаменателен для органов загса Республики Беларусь, так как это год столетнего юбилея органов загса. От всей души прозвучали пожелания, чтобы столетние юбилеи входили в семью Збанок и в семьи всех присутствующих в зале.



19.10.2017

Возврат к списку