Сегодня: 20 апреля, Суббота

Контактный телефон (факс): 30-16-16


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Отдел принудительного исполнения Московского района г. Бреста провел экскурсию для учащихся ГУО «Брестский областной лицей им. П.М.Машерова

Отдел принудительного исполнения Московского района г. Бреста провел экскурсию для учащихся ГУО «Брестский областной лицей им. П.М.Машерова

Отделом принудительного исполнения Московского района г. Бреста в рамках идеологической работы и правового просвещения 13 декабря 2018 г. была проведена беседа и экскурсия по отделу для учащихся Государственного учреждения образования «Брестский областной лицей им. П.М. Машерова».

103_Moskovskiu.jpg

Начальником отдела во время проведения экскурсии были освещены основные направления деятельности органов принудительного исполнения, задачи и основные принципы исполнительного производства, права и обязанности судебных исполнителей согласно действующему законодательству об исполнительном производстве.

Учащиеся посетили кабинеты отдела, побеседовали с сотрудниками и смогли узнать все интересующие их вопросы в части условий и порядка ведения исполнительных производств по исполнительным документам с примерами из практики.

17.12.2018

Возврат к списку