Сегодня: 28 марта, Четверг

Контактный телефон (факс): 26-98-33


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 26-98-33
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by
Схема проезда

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Подведены итоги ежегодного конкурса на приз имени В.Д.Спасовича

Подведены итоги ежегодного конкурса на приз имени В.Д.Спасовича

В Министерстве юстиции подведены итоги ежегодного конкурса на приз имени В.Д.Спасовича, он проводится уже в тринадцатый раз и по праву является достойным отражением профессиональной деятельности юристов, раскрывает многогранный опыт по защите прав, свобод и законных интересов граждан, историю развития права Беларуси, а также иные аспекты в сфере нормотворчества и правоприменения.

Конкурс назван в честь выдающегося белорусского юриста, публициста и литературоведа Владимира Даниловича Спасовича. Участие в нем приняли юристы, журналисты, медиаторы, студенты и др. Работы представлялись как индивидуально, так и в составе авторских коллективов. На конкурс было подано более ста работ.

Творческое состязание проводилось по 11 номинациям: суд, прокуратура, следствие, исполнительное производство, адвокатура, нотариат, наука и право, хозяйство и право, медиация, право и журналистика, студенческая наука.

Конкурсной комиссией в вышеназванных номинациях определены победители и дипломанты, в их числе и Управление принудительного исполнения главного управления юстиции Брестского облисполкома в номинации «Исполнительное производство».

2020_06_29_01.jpg

Информация взята с интернет-портала Министерства юстиции Республики Беларусь.

29.06.2020

Возврат к списку