Брестского областного исполнительного комитета
Спортивные успехи Брестской области в ? летней республиканской спартакиаде работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь 2013 года
С 23 по 25 августа в г. Молодечно на базе государственного учреждения «Минская областная комплексная ДЮСШ-«Олимпик-2011» прошла ? летняя республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь 2013 года, которая стала большим спортивным праздником.
На этой спартакиаде единую команду от Брестской области представляли:
Спортивные азарт, горячая воля к победе, поддержка друг друга и единый командный дух обеспечили призовые общекомандные места:
2 место по настольному теннису (Данильчик С.В., Малеева М.Ф.),
3 место по дартсу (Хлипун А.Н., Филипук Н.Н.)
3 место по бадминтону (Легеза А.Г., Куровский Д., Шумейко А.Г.)
В личном первенстве «золотую» медаль в копилку команды принес судья суда Барановичского района и г. Барановичи Данильчик С.В., занявший первое место по настольному теннису.
Также порадовал победой в личном первенстве водитель суда Кобринского района Хлипун А.Н., занявший третье место в соревнованиях по дартсу.
Первая Спартакиада продемонстрировала удивительную атмосферу всеобщего единения — независимо от возраста, должности и опыта в соревнованиях все как один стали активными участниками этого захватывающего спортивного события.
Поздравляем нашу дружную команду и желаем дальнейших спортивных побед в будущем!!!
На этой спартакиаде единую команду от Брестской области представляли:
Баландина Лариса Николаевна (руководитель команды) | заместитель начальника главного управления юстиции |
Кралько Наталья Михайловна (представитель команды) | главное управление юстиции, начальник отдела |
Кмита Николай Алексеевич | суд Барановичского района и г. Барановичи, председатель суда |
Данильчик Сергей Владимирович | суд Барановичского района и г. Барановичи, судья |
Пивовар Станислав Степанович | суд Барановичского района и г. Барановичи, судья |
Навроцкий Олег Юрьевич | суд Барановичского района и г. Барановичи, старший судебный исполнитель |
Куровский Дмитрий Геннадьевич | суд Брестского района, старший судебный исполнитель |
Хлипун Александр Николаевич | суд Кобринского района, водитель |
Викторович Евгений Сергеевич | суд Ивацевичского района, консультант |
Карасинский Дмитрий Иосифович | суд Берёзовского района, судья |
Легеза Андрей Геннадьевич | суд Московского района г. Бреста, помощник председателя |
Ёрш Иван Иванович | суд Московского района г. Бреста, судебный исполнитель |
Пупчик Евгения Николаевна | главное управление юстиции, главный специалист |
Лешик Анастасия Александровна | госнотконтора № 1 г. Барановичи, оператор копировально-множительной техники |
Карпеш Екатерина Сергеевна | суд Берёзовского района, судебный исполнитель |
Малеева Мария Фёдоровна | суд Брестского района, консультант |
Шумейко Анжелика Григорьевна | Первая Брестская госнотконтора, старший госнотариус |
Филипук Наталья Николаевна | госнотконтора Кобринского района, госнотариус |
Соревнования проходили по 6 видам спорта: боулинг, волейбол, дартс, настольный теннис, плавание, бадминтон.
В копилке нашей сборной 9 медалей. 2 место по настольному теннису (Данильчик С.В., Малеева М.Ф.),
В личном первенстве «золотую» медаль в копилку команды принес судья суда Барановичского района и г. Барановичи Данильчик С.В., занявший первое место по настольному теннису.
Поздравляем нашу дружную команду и желаем дальнейших спортивных побед в будущем!!!
26.08.2013