Главное управление юстицииБрестского областного исполнительного комитета
Спартакиада работников сферы юстиции
С 13 по 14 июня в ГУ «Мядельский физкультурно-оздоровительный центр» прошла спартакиада работников сферы юстиции.
В спартакиаде приняли участие 12 команд: сотрудники Министерства юстиции Республики Беларусь, главных управлений юстиции областных и Минского городского исполнительных комитетов, Белорусской нотариальной палаты, Белорусской республиканской коллегии адвокатов, Департамента по архивам и делопроизводству и Республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение».
ии
Команда главного управления юстиции Брестского облисполкома продемонстрировала единство, целеустремлённость, спортивный задор и высокий боевой дух, заняв по итогам соревнований 1 место в дисциплине «Меткий стрелок» и 3 место в соревновании по технике пешеходного туризма.

Кроме того, в личном зачёте дисциплины «Силовой экстрим» почётное 3 место завоевал заместитель начальника управления принудительного исполнения главного управления юстиции Брестского облисполкома Сергей Михалюк.

Поздравляем победителей и призёров спартакиады и желаем новых достижений!