Сегодня: 22 Мая, Среда

Контактный телефон (факс): 21-25-29

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Контакты

Контакты

Контакты

Почтовый адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 11

Контактный телефон (факс): 21-25-29 

E-mail: justice@brest.by

Режим работы: 
Понедельник – пятница: с 8:30 до 17:30
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Заполните форму обратной связи

Схема проезда

График приёма

Предварительная запись на личный прием к руководству главного управления юстиции осуществляется по телефону 21 25 29 с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 главным специалистом или лицом, его заменяющим.

Руководство

Должность ФИО Дни приёма Время приёма № кабинета
Начальник главного управления Калиновский Сергей Алексеевич третья среда месяца 8.00-13.00 каб. № 23
Первый заместитель начальника главного управления Савенок Инна Леонидовна первая среда месяца 8.00-13.00 каб. № 23
Заместитель начальника главного управления Стельмашук Яна Фаатовна четвёртая среда месяца 8.00-13.00 каб. № 61
Заместитель начальника главного управления Олиферук Мария Викторовна каждая среда месяца 8.00-13.00 каб. № 47

Сектор организационно-кадрового обеспечения

Должность ФИО Дни приёма Время приёма № телефона № кабинета
Начальник сектора Акулова Ульяна Викторовна понедельник 8.00 - 13.00
14.00 - 17.00 
21 - 66 -77 каб. № 33
вторник - пятница 10.00 - 13.00
14.00 - 17.00 
Главный специалист Дыдалева Нина Сергеевна ежедневно 10.00 - 13.00
14.00 - 17.00 
21 - 66 - 77 каб. № 33

Отдел юридического сопровождения

Должность                                                                          ФИО Дни приёма                  Время приёма № телефона № кабинета
Начальник отдела Бильдейко Ирина Павловна 
вторая среда месяца 8.30-13.00
21 - 93 - 08 каб. № 31
Главный специалист Кондрусевич Денис Владимирович четверг 8.30-10.30
21 - 91 - 08 каб. № 34
Главный специалист Акулинина Евгения Борисовна
среда 8.30-10.30
21 - 93 - 08 каб. № 31
Главный специалист    Юшкевич Сергей Андреевич
вторник 8.30-10.30
20 - 84 - 28 каб. № 59

Отдел регистрации юридических лиц

Должность ФИО Дни приёма Время приёма № телефона № кабинета
Начальник отдела Ганенко Эльвира Викторовна вторник, четверг 8.00 - 13.00
14.00 - 17.00 
21 - 33 - 71 каб. № 35

понедельник, среда, пятница 8.30 - 13.00 
14.00 - 17.30 
Главный специалист Корчагина Виолетта Владимировна ежедневно
8.30-13.00
14.00 - 17.30 
21 - 18 - 13 каб. № 21
Главный специалист Мартысюк Алла Анатольевна понедельник, среда, пятница

вторник, четверг
     8.00 - 13.00 
   14.00 - 17.00 
     8.30 - 13.00 
   14.00 - 17.30 

21 - 66 - 74

каб. № 35

Отдел архивных учреждений, нотариата и загсов

Должность ФИО Дни приёма Время приёма № телефона № кабинета
Начальник отдела Кралько Наталья Михайловна среда 8.00-13.00 21 - 33 - 86 каб. № 62
Заместитель начальника
Главный специалист
Воротникова Наталья Николаевна ежедневно 8.30-13.00
14.00-17.30
21 - 66 - 65 каб. № 17
Главный специалист Мазько Татьяна Николаевна ежедневно 8.30-13.30
14.00-17.00
21 - 62 - 36 каб. № 17