Сегодня: 29 марта, Пятница

Контактный телефон (факс): 26-98-33


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 26-98-33
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by
Схема проезда

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Школа Активного Гражданина

Школа Активного Гражданина

25 мая 2023 года с целью формирования гражданственности и патриотизма, воспитания гордости за свою страну, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» начальник отдела принудительного исполнения Берёзовского межрайонного отдела принудительного исполнения Елена Волчек встретилась с учащимися ГУО «Первомайская средняя школа».

Гордость за Беларусь - именно на такую тему поговорили с учащимися и подвели итоги закрепившихся знаний в рамках достижения Республики Беларусь в здравоохранении, развитии связи, образовании, национальной безопасности, спорте и туризме, сельском хозяйстве, промышленности и др.

321.jpg

Такие встречи в Год мира и созидания имеют особое значение. Ведь каждый ребёнок должен чувствовать себя ответственным гражданином своей страны, от которого зависит будущее.

Дополнительно в ходе встречи ребята познакомились с основными направлениями деятельности органов принудительного исполнения Республики Беларусь, а также узнали, кто такой судебный исполнитель и как им стать.

Мероприятие прошло в деловой, непринужденной обстановке, у каждого была возможность высказать свое мнение, продемонстрировать знания.

26.05.2023

Возврат к списку