Сегодня: 22 Мая, Среда

Контактный телефон (факс): 21-25-29

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Регистрирующие органы Брестской области

Регистрирующие органы Брестской области

Наименование
регистрирующего органа

Фамилия, собственное имя и отчество работника

Должность

Время приема

Телефон

Главное управление юстиции Брестского областного исполнительгого комитета

(224005, г. Брест,

ул. Ленина, 11)

 

Ганенко

Эльвира Викторовна

Начальник отдела регистрации юридических лиц

понедельник, среда, пятница 8.30-17.30

обед 13.00-14.00

вторник, четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 33 71

Мартысюк

Алла Анатольевна

Главный специалист отдела регистрации юридических лиц

понедельник, среда, пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

вторник, четверг 8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 66 74

Администрация Ленинского района города Бреста

(224005, г. Брест,

ул. Ленина, 13)

 

Монич

Людмила Николаевна

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы администрации Ленинского района города Бреста

вторник, пятница 8.00-17.00

обед 13.00-14.00

понедельник, среда, четверг

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
20 86 04

Данилович

Дарья Юрьевна

Главный специалист отдела организационно-кадровой и юридической работы администрации Ленинского района города Бреста

понедельник, среда, четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

вторник, пятница 8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 24 64

Администрация Московского района города Бреста

(224023, г. Брест,

ул. Московская, 273)

Коренкович

Анна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 19

Кабитенко

Елена Михайловна

Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 34

Кондрасюк

Александра Анатольевна

Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 25

Брестский райисполком

(224030, г. Брест,

ул. Веры Хоружей, 2)

Шевчук

Елена Леонидовна

Главный специалист отдела экономики Брестского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 36 26

Барановичский горисполком

(225320, г. Барановичи, пл. Ленина, 2)

Алексеева

Виктория Евгеньевна

Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
42 30 77

Решетник

Надежда Сергеевна

Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
41 29 27

Барановичский райисполком

(225320, г. Барановичи, ул. Советская, 79)

Гучок

Анатолий Иванович

Главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
42 44 92

Березовский райисполком

(225210, г. Береза,

ул. Красноармейская, 27)

Мелех

Марина Николаевна

Главный специалист отдела экономики Березовского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01643)
3 73 43

Ганцевичский райисполком

(225432, г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1)

Якубовский

Александр Альбертович

Главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01646)
2 38 23

Дрогичинский райисполком

(225830, г. Дрогичин,

ул. Ленина, 138)

Строк

Елена Васильевна

Главный специалист отдела экономики Дрогичинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01644)
3 65 94

Жабинковский райисполком

(225110, г. Жабинка,

ул. Кирова, 65)

Белов

Сергей Юрьевич

Главный специалист отдела экономики Жабинковского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01641)
2 16 65

Ивановский райисполком

(225800, г. Иваново,

пл. Октября, 2)

Педченец

Людмила Павловна

Заместитель начальника отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01652)
2 15 94

Крипиневич

Алина Валентиновна

Главный специалист отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01652)
2 15 75

Ивацевичский райисполком

(225250, г.Ивацевичи,

ул. Ленина, 44)

Лапчук

Ирина Васильевна

Главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01645)
9 24 82

Каменецкий райисполком

(225051, г. Каменец,

ул. Брестская, 9)

Романчук

Галина Николаевна

Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01631)
2 33 95

Плитко

Инна Николаевна

Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

8 (01631)

2 26 90

Кобринский райисполком

(114206, г. Кобрин,

ул. Ленина, 9)

Павлова

Юлия Анатольевна

Заведующий сектором рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01642)
2 75 61

Тындик

Галина Михайловна

Главный специалист сектора рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома

8 (01642)
2 19 48

Лунинецкий райисполком

(225644, г. Лунинец,

ул. Красная, 1)

Савич

Елена Петровна

Главный специалист отдела экономики Лунинецкого райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01647)
3 26 66

Ляховичский райисполком

(224142, г. Ляховичи,

ул. Ленина, 3)

Казак

Тамара Павловна

Главный специалист отдела экономики Ляховичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01633)
2 17 78

Малоритский райисполком

(224822, г. Малорита,

ул. Красноармейская, 1)

Багнюк  

Лариса Михайловна

Главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01651)
2 19 91

Пинский горисполком

(225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21)

Курч

Татьяна Леонидовна

Заведующий сектором по регистрации субъектов хозяйствования юридического отдела Пинского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0165)
32 45 30

Малыщицкая

Светлана Михайловна

Старший инспектор службы делопроизводства и документооборота Пинского горисполкома

8 (0165)

31 79 22

Пинский райисполком

(225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21)

Бондич

Дмитрий Петрович

Главный специалист отдела экономики Пинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0165)
31 68 01

Пружанский райисполком

(225132, г. Пружаны,

ул. Ширмы, 17)

Пачкун

Василий Михайлович

Главный специалист юридического отдела Пружанского райисполкома

понедельник-пятница 8.00-17.00

среда 11.00-20.00 обед 13.00-14.00

8 (01632)
9 36 76

Столинский райисполком

(225510, г. Столин,

ул. Советская, 69)

Бруцкая

Инна Юрьевна

Главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01655)
2 04 63,
2 01 31

15.05.2010