Сегодня: 26 апреля, Пятница

Контактный телефон (факс): 30-16-16
Органов принудительного исполнения: 30-16-22


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Контакт-центр системы органов принудительного исполнения Брестской области: 30-16-22
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Ночь в ЗАГСе

Ночь в ЗАГСе



Во исполнение плана мероприятий, посвящённых празднованию 18 декабря 2017 г. к 100-летнему юбилею органов ЗАГСа Беларуси, в канун Дня молодёжи, 24 июня 2017 г. отделом ЗАГСа Берёзовского райисполкома при участии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Берёзовского райисполкома и индивидуальных предпринимателей района, во Дворце культуры г. Берёзы проводилась выставка-фестиваль свадебной индустрии «Ночь в ЗАГСе».

В мероприятии принимали участие лучшие профессионалы, без кого невозможно представить свадебное торжество: ведущие, фото-видеографы, музыканты и вокалисты, парикмахеры и визажисты, туристические агентства, салоны свадебной моды, мастера-кондитеры, флористы, подарки и аксессуары ручной работы и многие другие.

Профессионалы региона показали своё мастерство и рассказали молодёжи о модных тенденциях свадебного сезона 2017-2018.

Кульминацией праздничного вечера была регистрация заключения брака замечательной пары – Хутко Светланы и Филюшкина Виктора.

В процессе выставки-фестиваля,  на глазах у публики с ними происходили невероятные метаморфозы. Посетители выставки-фестиваля стали свидетелями того, как специалисты свадебной индустрии творили чудеса с новобрачными и членами их семьи: делали макияж, прически и укладки  невесте, свидетельнице, маме жениха и невесты и их гостям, укладку жениху и свидетелю.

Оригинальный подарок приготовила для новобрачных художник Александра Чиганаева – портрет по фотографии. Это явилось сюрпризом для новобрачных.

В программу вечера также вошло дефиле свадебной и вечерней моды, музыкальные и творческие номера, конкурсы и розыгрыши призов, подарки для посетителей, сертификаты со скидками на услуги по подготовке свадебного торжества.



             
     


-->
30.06.2017

Возврат к списку