Сегодня: 27 апреля, Суббота

Контактный телефон (факс): 30-16-16
Органов принудительного исполнения: 30-16-22


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Контакт-центр системы органов принудительного исполнения Брестской области: 30-16-22
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
О проведении подписки на журнал «Юстыцыя Беларусi»

О проведении подписки на журнал «Юстыцыя Беларусi»



Юридический научно-практический журнал «Юстыцыя Беларусi» является ведомственным журналом Министерства юстиции Республики Беларусь. На его страницах широко освещаются вопросы гражданского, гражданского процессуального, уголовного, уголовно-процессуального, трудового, таможенного, земельного, налогового, жилищного права, права социального обеспечения.

В рубрике «Актуальный комментарий» представлен анализ и подробное  разъяснение актов законодательства, в том числе нормативных правовых актов Министерства юстиции Республики Беларусь.

Рубрика «Судебная экспертиза и криминалистика» постоянно наполняется статьями сотрудников государственного учреждения «Центр судебных экспертиз и криминалистики  Министерства юстиции Республики Беларусь», Академии МВД Республики Беларусь, Научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь и других организаций.

В журнале «Юстыцыя Беларусi» имеются и другие рубрики, такие как «Комментарий. Анализ. Мнение», «Судебная практика», «Адвокатура», «Правовая информатизация», «Трудовой арбитраж», «Нотариат», «Загс».

В «Приложении к журналу «Юстыцыя Беларусi» публикуются принимаемые акты законодательства, а также перечни вопросов (тестов), необходимых для подготовки  к аттестационному экзамену для получения свидетельства об аттестации риэлтера, юриста, а также справочная информация для юристов-практиков.

Кроме того, в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 16 января 2009 г. № 1 с 1 сентября 2011 г. в указанном печатном издании стали также публиковаться сведения о ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования, размещаемые ранее в газете «Республика».  

Таким образом, журнал «Юстыцыя Беларусi» и «Приложение к журналу «Юстыцыя Беларусi»  имеют принципиально важное значение для повышения профессионального уровня различных категорий юристов.  

Периодичность выхода журнала – 1 раз в месяц, приложения – 2 раза в месяц.

Подписаться на второе полугодие 2013 года на комплект (журнал и два приложения), также на «Приложение к журналу «Юстыцыя Беларусi» можно до 20 июня 2013 года.

Подписные индексы:
-комплект (журнал и два приложения) 75018 – для индивидуальной подписки, 750182 – для организаций.
«Приложение к журналу «Юстыцыя Беларусi» - 75020.

27.05.2013

Возврат к списку