Главное управление юстицииБрестского областного исполнительного комитета
Очередной выпуск курсов повышения квалификации судебных исполнителей состоялся в Центре подготовки МВД
Приобрести и усовершенствовать навыки, необходимые для формирования профессиональных качеств судебных исполнителей, помогают организованные на системной основе курсы повышения квалификации в Центре подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Министерства внутренних дел.
Первый выпуск женской группы слушателей образовательной программы «Совершенствование деятельности судебных исполнителей» состоялся в сентябре текущего года. И вот на очередном торжественном выпуске 20 октября в Центре подготовки МВД подвели итоги пятидневных курсов повышения квалификации. Из рук консультанта главного управления принудительного исполнения Министерства юстиции Татьяны Дыбаль выпускницы получили соответствующие свидетельства.

Напутственными словами судебным исполнителям стали пожелания профессиональных успехов и карьерного роста. Представительницы прекрасного пола высказали единодушное мнение, что дни, проведенные в Центре, внимательность и добродушие преподавательского состава надолго останутся в памяти, а полученные знания и умения помогут более эффективно выполнять свои служебные обязанности.

