Сегодня: 23 Августа, Пятница

Контактный телефон (факс): 21-25-29

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Регистрирующие органы Брестской области

Регистрирующие органы Брестской области

Наименование
регистрирующего органа

Фамилия, собственное имя и отчество работника

Должность

Время приема

Телефон

Главное управление юстиции Брестского областного исполнительгого комитета

(224005, г. Брест,

ул. Ленина, 11)

 

Кравчук

Ксения Александровна

Начальник отдела регистрации юридических лиц

понедельник - пятница
8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 66 74

Ганенко
Эльвира Викторовна

Главный специалист отдела регистрации юридических лиц

понедельник - пятница

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 33 71

Администрация Ленинского района города Бреста

(224005, г. Брест,

ул. Ленина, 13)

 

Монич

Людмила Николаевна

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы администрации Ленинского района города Бреста

вторник, пятница 8.00-17.00

обед 13.00-14.00

понедельник, среда, четверг

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
20 86 04

Данилович

Дарья Юрьевна

Главный специалист отдела организационно-кадровой и юридической работы администрации Ленинского района города Бреста

понедельник, среда, четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

вторник, пятница 8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 24 64

Администрация Московского района города Бреста

(224023, г. Брест,

ул. Московская, 273)

Коренкович

Анна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 19

Кабитенко

Елена Михайловна

Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 34

Кондрасюк

Александра Анатольевна

Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 25

Брестский райисполком

(224030, г. Брест,

ул. Веры Хоружей, 2)

Шевчук

Елена Леонидовна

Главный специалист отдела экономики Брестского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 36 26

Барановичский горисполком

(225320, г. Барановичи, пл. Ленина, 2)

Алексеева

Виктория Евгеньевна

Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
42 30 77

Решетник

Надежда Сергеевна

Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
41 29 27

Барановичский райисполком

(225320, г. Барановичи, ул. Советская, 79)

Гучок

Анатолий Иванович

Главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
42 44 92

Березовский райисполком

(225210, г. Береза,

ул. Красноармейская, 27)

Беласик

Андрей Константинович

Главный специалист юридического сектора Березовского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01643)
3 73 43

Ганцевичский райисполком

(225432, г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1)

Якубовский

Александр Альбертович

Главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01646)
2 38 23

Дрогичинский райисполком

(225830, г. Дрогичин,

ул. Ленина, 138)

Строк

Елена Васильевна

Главный специалист отдела экономики Дрогичинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01644)
3 65 94

Жабинковский райисполком

(225110, г. Жабинка,

ул. Кирова, 65)

Белов

Сергей Юрьевич

Главный специалист отдела экономики Жабинковского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01641)
2 16 65

Ивановский райисполком

(225800, г. Иваново,

пл. Октября, 2)

Педченец

Людмила Павловна

Заместитель начальника отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01652)
2 15 94

Крипиневич

Алина Валентиновна

Главный специалист отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01652)
2 15 75

Ивацевичский райисполком

(225250, г.Ивацевичи,

ул. Ленина, 44)

Лапчук

Ирина Васильевна

Главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01645)
9 24 82

Каменецкий райисполком

(225051, г. Каменец,

ул. Брестская, 9)

Романчук

Галина Николаевна

Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01631)
2 33 95

Плитко

Инна Николаевна

Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

8 (01631)

2 26 90

Кобринский райисполком

(114206, г. Кобрин,

ул. Ленина, 9)

Павлова

Юлия Анатольевна

Заведующий сектором рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01642)
2 75 61

Тындик

Галина Михайловна

Главный специалист сектора рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома

8 (01642)
2 19 48

Лунинецкий райисполком

(225644, г. Лунинец,

ул. Красная, 1)

Савич

Елена Петровна

Главный специалист отдела экономики Лунинецкого райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01647)
3 26 66

Ляховичский райисполком

(224142, г. Ляховичи,

ул. Ленина, 3)

Казак

Тамара Павловна

Главный специалист юридического отдела Ляховичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01633)
2 17 78

Малоритский райисполком

(224822, г. Малорита,

ул. Красноармейская, 1)

Багнюк  

Лариса Михайловна

Главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01651)
2 19 91

Пинский горисполком

(225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21)

Курч

Татьяна Леонидовна

Заведующий сектором по регистрации субъектов хозяйствования юридического отдела Пинского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0165)
32 45 30

Малыщицкая

Светлана Михайловна

Старший инспектор службы делопроизводства и документооборота Пинского горисполкома

8 (0165)

31 79 22

Пинский райисполком

(225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21)

Бондич

Дмитрий Петрович

Главный специалист отдела экономики Пинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0165)
31 68 01

Пружанский райисполком

(225132, г. Пружаны,

ул. Ширмы, 17)

Пачкун

Василий Михайлович

Главный специалист юридического отдела Пружанского райисполкома

понедельник-пятница 8.00-17.00

среда 11.00-20.00 обед 13.00-14.00

8 (01632)
9 36 76

Столинский райисполком

(225510, г. Столин,

ул. Советская, 69)

Бруцкая

Инна Юрьевна

Главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01655)
2 04 63,
2 01 31

15.05.2010