Сегодня: 26 апреля, Пятница

Контактный телефон (факс): 30-16-16
Органов принудительного исполнения: 30-16-22


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Контакт-центр системы органов принудительного исполнения Брестской области: 30-16-22
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Акция - Наши дети

Акция - Наши дети

На протяжении декабря 2020 г. – января 2021 г. главным управлением юстиции и территориальными органами принудительного исполнения области проведена благотворительная акция, приуроченная к новогодним и рождественским праздникам.

В рамках акции сотрудники главного управления юстиции посетили ГУО «Социально-педагогический центр Пружанского района». Детям были вручены сладкие подарки, рюкзаки с канцелярскими принадлежностями и предметами личной гигиены, которые были подготовлены главным управлением юстиции совместно с ОПИ Ленинского и Московского района г. Бреста, ОПИ Брестского района. Дети показали гостям красивые поделки и рисунки, которые делали вместе со своими воспитателями. В социально-педагогическом центре проживают дети, находящиеся в социально-опасном положении. В центре детям обеспечено оказание квалифицированной социально-педагогической, психологической и иной помощи со стороны государства.


ГУЮ - рисунки.jpg

ГУЮ - поделки.jpg


В рамках акции сотрудниками ОПИ Каменецкого района была оказана благотворительная помощь Детскому дому семейного типа в д. Большая Турна Каменецкого района.


Каменец.jpg


Сотрудники ОПИ Лунинецкого района 06.01.2021 посетили ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района». Детям были вручены новогодние подарки. А в благодарность за подарки от детей прозвучали веселые новогодние стихотворения.

114_Фото Лунинец 1.jpg

Сотрудники ОПИ Березовского района посетили с подарками многодетную семью Гутич Е.С. Праздничное настроение царило в доме молодой многодетной семьи, глаза детей искрились счастьем, а сотрудники ОПИ Березовского района в костюмах дедушки мороза и снегурочки подарили детям подарки и сладости.  

105_фото Береза 2.jpg

         Сотрудники ОПИ Пинского района и г. Пинска посетили ГУО «Молотковичскую вспомогательную школу-интернат», где поздравили детей с наступающим Рождеством Христовым и вручили им подарки.

117_молотковичская школа интернат.jpg

Сотрудники ОПИ Пружанского района посетили ГУО «Социально-педагогический центр Пружанского района», где поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручили новогодние подарки.


118_20201224_142544.jpg


          Сотрудники ОПИ Ганцевичского района посетили многодетную семью Степанюк, где поздравили родителей и детей с наступающим Рождеством Христовым и вручили подарки. Дети рассказали о своих успехах в учебе, спорте и различных секциях.   
         Сотрудники ОПИ Жабинковского района в рамках акции оформили подписку на печатные издания для учащихся ГУО «Жабинковская специальная общеобразовательная школа-интернат».



26.01.2021

Возврат к списку